Дайнеко обследуется в элитной немецкой больнице

Певица Виктория Дайнеко обеспокоила своих поклонников новостью о том, что она ложится в больницу.
28 Ноября 2013

Певица Виктория Дайнеко обеспокоила своих поклонников новостью о том, что она ложится в больницу. Она разместила в Twitter фотографию своей руки с капельницей. Встревоженные фанаты тут же засыпали девушку вопросами о том, что же случилось с их любимицей и почему она оказалась под капельницей.

Дайнеко ответила поклонникам, что ничего страшного с ней не случилось, а в одну из немецких клиник в Мюнхене она легла на обычное обследование. Следующая фотография, сделанная в больнице, совсем успокоила читателей блога артистки. На фото изображены роскошные интерьеры больницы: золотистого цвета обои в ванной комнате, несколько раковин, картины на стенах палаты, диван и сервированный как на королевском приеме стол — в таких условиях обследуется певица в Германии.

«Я ненавижу больницы, но в такой палате, да еще и с лучшей подругой за компанию можно провести тут немного времени», — прокомментировала обстановку Дайнеко.

Напомним, что ранее Виктория Дайнеко в своем блоге сообщила о том, что врачи запретили ей тяжелые физические нагрузки: «Запретили заниматься спортом, но хоть уговорила врачей не ложиться в больницу. Будет у меня больничный дома, с сериальчиками и ромашковым чаем», — поделилась с поклонниками Дайнеко.

Видимо, плохое самочувствие не оставило певицу и ей все-таки пришлось лечь в больницу, чтобы прийти в себя и избавиться от всех недугов.

Виктория Дайнеко обеспокоила своих поклонников новостью о том, что она ложится в больницу
Виктория Дайнеко обеспокоила своих поклонников новостью о том, что она ложится в больницу
Фото: @VictoriaDaineko (Twitter Виктории Дайнеко)
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог