Виктория Дайнеко перестала доверять людям

У себя на страничке в Сети девушка написала длинное сообщение, в котором жалуется на то, что не может понять окружающих ее людей .
01 Ноября 2013
Виктория Дайнеко впала в депрессию
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Совсем недавно телеведущая Алена Водонаева поделилась с поклонниками тем, что ей трудно разобраться в себе, поэтому звезда обратилась к психологу. Вслед за Водонаевой своими сомнениями с фанатами поделилась и певица Виктория Дайнеко.

У себя на страничке в Twitter девушка написала длинное сообщение, в котором жалуется на то, что не может понять окружающих ее людей.

«Скоро я совсем перестану общаться с людьми, – поделилась своими переживаниями Дайнеко. – Я ничего в них не понимаю, мне кажется. Один день мне кажется человек интересным и хорошим, а на следующий день мне кажется, что это все обман и иллюзия, чтобы так или иначе воспользоваться мной и потом навредить мне же. Буду общаться только с Фредом, он большой пушистый и уж точно меня не передаст».

Фред, как было понятно из фотографии, сопровождающей сообщение, это плюшевый медведь певицы.

Одной из причин внезапно нахлынувшей на Дайнеко депрессии поклонники посчитали высокую температуру, ведь незадолго до этого певица жаловалась на плохое самочувствие. Очевидно, болезнь серьезно повредила девушке, так как через некоторое время она опубликовала следующую новость: «А еще я поняла, что со мной происходит. В принципе, ничего нового, но это значит, что я через 2 дня буду совсем без голоса».

Надеемся, что Виктория скоро поправится и подобные грустные мысли перестанут посещать ее!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог