Бывшая жена Грачевского раскрыла подробности развода

27-летняя Анна Панасенко, бывшая жена основателя «Ералаша» Бориса Грачевского, в эксклюзивном комментарии порталу «7Дней.ru» рассказала о подробностях развода.
13 Марта 2014
Анна Панасенко
Анна Панасенко
Фото: Getty Images/Fotobank

27-летняя Анна Панасенко, бывшая жена основателя «Ералаша» Бориса Грачевского, в эксклюзивном комментарии порталу «7Дней.ru» рассказала о подробностях развода, который состоялся 13 марта этого года в Москве. 

«Начну с самого главного: наша дочь останется со мной, чему я очень рада! Я буду получать алименты на дочь и тот минимум, который положен, чтобы купить жилье. У Бориса Юрьевича остается загородный дом, московская квартира, машина и другие блага. Я от всего отказалась. Получу только то, что положено по закону. Ни на что большее я не претендую!» — подчеркнула Анна. 

Наша собеседница отметила, что не может назвать развод мирным: «Трудно сказать, что разошлись мы спокойно. Те события, которые происходили в течение последних трех месяцев, мирными не назовешь. Со стороны Бориса Юрьевича было много неправильных поступков в мой адрес. Сейчас я оказалась в непонятной, неприятной ситуации. Мне приходиться отбиваться от постоянной чернухи, от всего, что вылилось мне на голову. Сейчас я нахожусь в поисках работы, потому что мне нужно дальше кормить ребенка. На те средства, что есть у меня сейчас, я не вижу возможности жить комфортно!» 

Также Анна рассказала, что уже занялась поисками квартиры для проживания с дочерью Василисой и мамой: «На ту небольшую сумму, которая мне предоставлена, я могу купить однокомнатную квартиру в достаточно отдаленном районе. Однако одной комнаты будет недостаточно, поскольку жить я буду не одна. За выделенные деньги я уже подобрала малогабаритное жилье с несколькими комнатами. Я хочу, чтобы у моего ребенка было отдельное пространство».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог