Главная Новости Звезды Красота Мода Стиль жизни Развлечения Видео

Борис Грачевский разводится с женой

64-летний основатель «Ералаша» Борис Грачевский и его 27-летняя супруга Анна Панасенко решили развестись после трех лет брака.

Анна Панасенко и Борис Грачевский Анна Панасенко и Борис Грачевский Фото: Fotobank.ru

64-летний основатель «Ералаша» Борис Грачевский и его 27-летняя жена Анна Панасенко решили развестись после трех лет брака.

Помощь в бракоразводном процессе супругам оказывает журналистка Екатерина Гордон, которая по совместительству является руководителем фирмы юридической и психологической защиты под названием Saferoom.

Портал «7Дней.ru» дозвонился до Екатерины, и она подтвердила эту информацию: «Наша компания занимается оформлением документов, уже прошли переговоры. Обо всем глобальном они уже договорились».

Напомним, Борис Грачевский и Анна Панасенко познакомились во время рекламной кампании фильма «Стиляги» и поженились в мае 2010 года. Их разница в возрасте составляет 37 лет. В сентябре 2012 года у супругов родилась дочь Василиса.

С первой женой Галиной режиссер прожил 35 лет, у них есть двое детей – Максим и Ксения.

Безруков отметил старт Олимпиады лыжной прогулкой Безруков отметил старт Олимпиады лыжной прогулкой Анастасия Приходько опубликовала детский снимок Анастасия Приходько опубликовала детский снимок

Ссылки по теме

Новости партнеров

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите на сайт:
Аватар
  • +4 Аватар Lolosha 08.02.2014 | 21:19
    Что же случилось? Трубили про неземную любовь и пиарились везде, где можно.
    Поимела девушка, что захотела и любовь закончилась.
    Ответить
    • +4 Аватар Dadly 08.02.2014 | 22:07
      > ...Поимела девушка, что захотела и любовь закончилась.>>

      Ну , это как водится )) А господам "женихам" все-таки полезно думать ДО , а не ПОСЛЕ!!))
      Ответить
  • +3 Аватар Эмма 09.02.2014 | 02:35
    Ха ха, а был наверное уверен что он любовь всей ее жизни.
    Ответить
  • +1 Аватар Feya-krestnaya 09.02.2014 | 06:54
    а кака любоффф была...передачи совместные...я прям верила в искренность-так убедили...бывшая жена,поди,руки потирает,расстались-то не по хорошему...
    Ответить
  • +3 Аватар Гость 09.02.2014 | 08:35
    Да уж, можно представить, как ликует первая жена!!! А молодая, наверное, встретила мужчину помоложе, что и требовалось доказать! И не думайте, что я не верю в любовь с разницей в возрасте! Просто она встречается еще реже, чем любовь двух ровесников...
    Ответить
  • +1 Аватар Добрый Пашка 09.02.2014 | 15:55
    Не она нашла помоложе, а он. Болезнь прогрессирует.
    Ответить
  • +1 Аватар Брекет 10.02.2014 | 01:10
    Нет, Б.Грачевский позитивный дядька и выглядит моложе своего возраста, но 67 лет вблизи нескроеш. Этож КАК надо любить деньги и хотеть московскую прописку? Неужели на Украине всё настолько сурово?? И сам Грачевский незадавался вопросом, почему молодые москвички с ним неживут, а вот украинка вдруг "влюбилась"?
    Ответить
    • 0 Аватар ElenaSolo 03.03.2014 | 22:10
      она из Белоруссии.
      Ответить
  • 0 Аватар vovadbt 10.02.2014 | 15:09
    « Лишь та любовь - любовь, Которая чуждается расчета. »
    Вильям Шекспир
    Ответить
  • 0 Аватар людмила гункевич 11.02.2014 | 19:30
    Так он же бывшую назвал ВДОВОЙ, так он теперь тоже ВДОВЕЦ? Он что думал, что молодая красивая женщина будет за ним портки стирать? Ей надо получить прописку, а все остальное теперь дело ВДОВЦА, который будет обеспечивать, а позже и молодого спутника, ради которого стал ВДОВЦОМ. А потом бегают по каналам с криком "Деточки папочку забыли, помогите, они не общаются!"
    Ответить
    • 0 Аватар Гость 12.02.2014 | 06:41
      > Так он же бывшую назвал ВДОВОЙ, так он теперь тоже ВДОВЕЦ? Он что думал, что молодая красивая женщина будет за ним портки стирать? Ей надо получить прописку, а все остальное теперь дело ВДОВЦА, который будет обеспечивать, а позже и молодого спутника, ради которого стал ВДОВЦОМ. А потом бегают по каналам с криком "Деточки папочку забыли, помогите, они не общаются!"

      Лучше за обеспеченным портки стирать,чем как вы за нищебродом,от этого у вас и злоба. Тем более,что стирать сейчас не надо,мы в 21 веке живем,сейчас стиральные машины есть и еще есть домработницы у обеспеченных людей.Это для справки вам.
      Ответить
  • 0 Аватар Гость 13.02.2014 | 19:56
    Что, ВДОВЕЦ, задело? А машины у всех есть.
    Ответить

Мы в соцсетях

Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Галина ЮдашкинаГалина Юдашкинафотограф, модельер

Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.

Хотите узнаватьо звездах первыми?

Уже в продаже

Журнал Караван историй

Журнал Караван историй

Apple App Store iOS Google Play Store Android
Журнал Коллекция Караван историй

Журнал Коллекция Караван историй

Apple App Store iOS Google Play Store Android