.
Новости Звезды Красота Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки

Борис Грачевский разводится с женой

64-летний основатель «Ералаша» Борис Грачевский и его 27-летняя супруга Анна Панасенко решили развестись после трех лет брака.
Анна Панасенко и Борис Грачевский Анна Панасенко и Борис Грачевский Фото: Fotobank.ru

64-летний основатель «Ералаша» Борис Грачевский и его 27-летняя жена Анна Панасенко решили развестись после трех лет брака.

Помощь в бракоразводном процессе супругам оказывает журналистка Екатерина Гордон, которая по совместительству является руководителем фирмы юридической и психологической защиты под названием Saferoom.

Портал «7Дней.ru» дозвонился до Екатерины, и она подтвердила эту информацию: «Наша компания занимается оформлением документов, уже прошли переговоры. Обо всем глобальном они уже договорились».

Напомним, Борис Грачевский и Анна Панасенко познакомились во время рекламной кампании фильма «Стиляги» и поженились в мае 2010 года. Их разница в возрасте составляет 37 лет. В сентябре 2012 года у супругов родилась дочь Василиса.

С первой женой Галиной режиссер прожил 35 лет, у них есть двое детей – Максим и Ксения.

Нашли опечатку? Сообщите нам: выделите ошибку и нажмите CTRL + Enter

Новости партнеров
Написать комментарий
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя
или войти на сайт и иметь возможность голосовать за комментарии
  • +4 Аватар
    Что же случилось? Трубили про неземную любовь и пиарились везде, где можно.
    Поимела девушка, что захотела и любовь закончилась.
    Ответить
    • +4 Аватар
      Dadly > Lolosha 08.02.2014 | 22:07
      > ...Поимела девушка, что захотела и любовь закончилась.>>

      Ну , это как водится )) А господам "женихам" все-таки полезно думать ДО , а не ПОСЛЕ!!))
      Ответить
      • +2 Аватар
        Гость > Dadly 08.02.2014 | 22:18
        > > ...Поимела девушка, что захотела и любовь закончилась.>>
        >
        > Ну , это как водится )) А господам "женихам" все-таки полезно думать ДО , а не ПОСЛЕ!!))


        Поимела ли?Господин Грачевский явно как то подстраховался. Если предыдцщей жене ничего не оставил, то этой и подавно. А молодухе его думать надо, как под пенсионеров залезать) а то славы и денег хочеться...
        Ответить
  • +3 Аватар
    Ха ха, а был наверное уверен что он любовь всей ее жизни.
    Ответить
  • +1 Аватар
    Feya-krestnaya 09.02.2014 | 06:54
    а кака любоффф была...передачи совместные...я прям верила в искренность-так убедили...бывшая жена,поди,руки потирает,расстались-то не по хорошему...
    Ответить
  • +3 Аватар
    Гость 09.02.2014 | 08:35
    Да уж, можно представить, как ликует первая жена!!! А молодая, наверное, встретила мужчину помоложе, что и требовалось доказать! И не думайте, что я не верю в любовь с разницей в возрасте! Просто она встречается еще реже, чем любовь двух ровесников...
    Ответить
  • +1 Аватар
    Добрый Пашка 09.02.2014 | 15:55
    Не она нашла помоложе, а он. Болезнь прогрессирует.
    Ответить
  • +1 Аватар
    Брекет 10.02.2014 | 01:10
    Нет, Б.Грачевский позитивный дядька и выглядит моложе своего возраста, но 67 лет вблизи нескроеш. Этож КАК надо любить деньги и хотеть московскую прописку? Неужели на Украине всё настолько сурово?? И сам Грачевский незадавался вопросом, почему молодые москвички с ним неживут, а вот украинка вдруг "влюбилась"?
    Ответить
    • 0 Аватар
      ElenaSolo > Брекет 03.03.2014 | 22:10
      она из Белоруссии.
      Ответить
  • 0 Аватар
    « Лишь та любовь - любовь, Которая чуждается расчета. »
    Вильям Шекспир
    Ответить
  • 0 Аватар
    людмила гункевич 11.02.2014 | 19:30
    Так он же бывшую назвал ВДОВОЙ, так он теперь тоже ВДОВЕЦ? Он что думал, что молодая красивая женщина будет за ним портки стирать? Ей надо получить прописку, а все остальное теперь дело ВДОВЦА, который будет обеспечивать, а позже и молодого спутника, ради которого стал ВДОВЦОМ. А потом бегают по каналам с криком "Деточки папочку забыли, помогите, они не общаются!"
    Ответить
    • 0 Аватар
      Гость > людмила гункевич 12.02.2014 | 06:41
      > Так он же бывшую назвал ВДОВОЙ, так он теперь тоже ВДОВЕЦ? Он что думал, что молодая красивая женщина будет за ним портки стирать? Ей надо получить прописку, а все остальное теперь дело ВДОВЦА, который будет обеспечивать, а позже и молодого спутника, ради которого стал ВДОВЦОМ. А потом бегают по каналам с криком "Деточки папочку забыли, помогите, они не общаются!"

      Лучше за обеспеченным портки стирать,чем как вы за нищебродом,от этого у вас и злоба. Тем более,что стирать сейчас не надо,мы в 21 веке живем,сейчас стиральные машины есть и еще есть домработницы у обеспеченных людей.Это для справки вам.
      Ответить
  • 0 Аватар
    Гость 13.02.2014 | 19:56
    Что, ВДОВЕЦ, задело? А машины у всех есть.
    Ответить

Будет интересно

Рамблер.Новости



Мы в соцсетях
Facebook
Вконтакте
Одноклассники

Анатолий Эфрос Анатолий Эфрос режиссер
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.

Хотите узнаватьо звездах первыми?
Уже в продаже
Журнал Караван историй
Журнал Караван историй
Apple App Store iOS Google Play Store Android
Журнал Коллекция Караван историй
Журнал Коллекция Караван историй
Apple App Store iOS Google Play Store Android