Бывшая жена Грачевского раскрыла подробности развода

27-летняя Анна Панасенко, бывшая жена основателя «Ералаша» Бориса Грачевского, в эксклюзивном комментарии порталу «7Дней.ru» рассказала о подробностях развода.
13 Марта 2014
Анна Панасенко
Анна Панасенко
Фото: Getty Images/Fotobank

27-летняя Анна Панасенко, бывшая жена основателя «Ералаша» Бориса Грачевского, в эксклюзивном комментарии порталу «7Дней.ru» рассказала о подробностях развода, который состоялся 13 марта этого года в Москве. 

«Начну с самого главного: наша дочь останется со мной, чему я очень рада! Я буду получать алименты на дочь и тот минимум, который положен, чтобы купить жилье. У Бориса Юрьевича остается загородный дом, московская квартира, машина и другие блага. Я от всего отказалась. Получу только то, что положено по закону. Ни на что большее я не претендую!» — подчеркнула Анна. 

Наша собеседница отметила, что не может назвать развод мирным: «Трудно сказать, что разошлись мы спокойно. Те события, которые происходили в течение последних трех месяцев, мирными не назовешь. Со стороны Бориса Юрьевича было много неправильных поступков в мой адрес. Сейчас я оказалась в непонятной, неприятной ситуации. Мне приходиться отбиваться от постоянной чернухи, от всего, что вылилось мне на голову. Сейчас я нахожусь в поисках работы, потому что мне нужно дальше кормить ребенка. На те средства, что есть у меня сейчас, я не вижу возможности жить комфортно!» 

Также Анна рассказала, что уже занялась поисками квартиры для проживания с дочерью Василисой и мамой: «На ту небольшую сумму, которая мне предоставлена, я могу купить однокомнатную квартиру в достаточно отдаленном районе. Однако одной комнаты будет недостаточно, поскольку жить я буду не одна. За выделенные деньги я уже подобрала малогабаритное жилье с несколькими комнатами. Я хочу, чтобы у моего ребенка было отдельное пространство».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог