Бейонсе и Джей-Зи сходили на свидание

31-летняя певица Бейонсе и ее супруг рэпер Джей-Зи, как обыкновенная влюбленная парочка, поужинали в ресторане…
01 Июня 2013
Бейонсе и Джей-Зи
Фото: из микроблога

31-летняя певица Бейонсе и ее супруг рэпер Джей-Зи, которые уже знакомы более десяти лет, по-прежнему сохраняют романтику отношений. Как обыкновенная влюбленная парочка, они могут сходить на свидание и поболтать в ресторане за бокалом красного вина. И мировая известность не помеха личной жизни.

Оставив малышку Блю Айви с нянями, супруги посвятили вечер себе и побывали в одном из ресторанов Берлина, куда певица приехала с семьей в рамках турне «Mrs. Carter Show World Tour». Одетые в неприметно-повседневном стиле, они выпили по бокалу вина, позируя для фотографий, прильнув друг к другу. Не дожидаясь фотоотчета папарацци, Бейонсе опубликовала на своем сайте несколько снимков, сделанных в непринужденной обстановке. Любопытно, что на одном из кадров она, устроившись на коленях мужа, делает глоток красного вина, словно лишний раз доказывая необоснованность слухов о ее второй беременности. Причем, певица даже разместила крупным планом этикетку бутылки – как выяснилось, парочка остановила свой выбор на итальянском вине Barolo урожая 2000-го года.

Бейонсе и Джей-Зи
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог