Бейонсе ответила на слухи о беременности

Певица разместила в Instagram* возмущенное сообщение, обращенное к людям, распространяющим слухи…
19 Мая 2013
Бейонсе
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Бейонсе разместила в Instagram* возмущенное сообщение резкого и раздраженного содержания, обращенное к людям, распространяющим слухи о ее второй беременности.

«Я не могу препятствовать слухам и не могу изменить людей, которые им верят. Все, что я могу сделать – это рассмеяться над этими низкими существами, которым больше нечем заняться, кроме обсуждения моей жизни», - это сообщение опубликовал портал TMZ, поскольку вскоре оно было удалено из аккаунта певицы.
Из данного послания можно сделать вывод, что Бейонсе была крайне недовольна этой шумихой, однако по какой-то причине она воздержалась от официального заявления и не написала жесткое опровержение, таким образом оставив своих поклонников в тех же сомнениях, что и прежде.

Впрочем, Бейонсе прибегла к более красноречивому способу развеять сплетни. В субботу певица дала концерт в Милане, на котором она выступила в тех же костюмах, что и на предыдущих шоу своего тура. В том числе красотка облачилась в облегающий фиолетовый комбинезон, который во время ее концерта в Лондоне якобы подчеркнул округлившийся живот певицы. Сейчас комбинезон сидел на Бейонсе безупречно. Танцуя в узком наряде, певица демонстрировала всем плоский живот, не оставляя пищи для новых слухов.

Бейонсе
Фото: Splash News/All Over Press
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог