Бейонсе и Джей-Зи сходили на свидание

31-летняя певица Бейонсе и ее супруг рэпер Джей-Зи, как обыкновенная влюбленная парочка, поужинали в ресторане…
01 Июня 2013
Бейонсе и Джей-Зи
Фото: из микроблога

31-летняя певица Бейонсе и ее супруг рэпер Джей-Зи, которые уже знакомы более десяти лет, по-прежнему сохраняют романтику отношений. Как обыкновенная влюбленная парочка, они могут сходить на свидание и поболтать в ресторане за бокалом красного вина. И мировая известность не помеха личной жизни.

Оставив малышку Блю Айви с нянями, супруги посвятили вечер себе и побывали в одном из ресторанов Берлина, куда певица приехала с семьей в рамках турне «Mrs. Carter Show World Tour». Одетые в неприметно-повседневном стиле, они выпили по бокалу вина, позируя для фотографий, прильнув друг к другу. Не дожидаясь фотоотчета папарацци, Бейонсе опубликовала на своем сайте несколько снимков, сделанных в непринужденной обстановке. Любопытно, что на одном из кадров она, устроившись на коленях мужа, делает глоток красного вина, словно лишний раз доказывая необоснованность слухов о ее второй беременности. Причем, певица даже разместила крупным планом этикетку бутылки – как выяснилось, парочка остановила свой выбор на итальянском вине Barolo урожая 2000-го года.

Бейонсе и Джей-Зи
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог