Анфисе Чеховой мешают соседи

Похоже, телеведущей Анфисе Чеховой, которая недавно переехала в новую квартиру, пока не удается ужиться с соседями.
30 Октября 2013
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Марк Штейнбок

Похоже, телеведущей Анфисе Чеховой, которая недавно переехала в новую квартиру, пока не удается ужиться с соседями. 30 октября в своем микроблоге в Twitter звезда посетовала на нерадивых жильцов за стеной. «Еле сдерживаюсь, чтобы не убить соседей! В их арсенале было всё: душераздирающий секс в четыре утра, кричащий ребенок до трех ночи, теперь дрель! Мебель тоже двигают. Исключительно по ночам почему-то»,  рассказала Чехова. 

Поклонники телеведущей посоветовали ей сменить место жительства : «Надо вам в частный дом переезжать. Там такого не будет», «Да, веселые у вас соседи», «А может, это нанятые кем-то люди? Наверное, им платят за это». 

Напомним, 35-летняя Анфиса Чехова приобрела квартиру в июле 2013 года. О покупке она сообщила, выложив в Instagram* фотографию, сделанную на новом месте жительства. «Полтора года я искала ее! Полтора года надежд и разочарований! И, наконец, мы с @gurambab стали счастливыми обладателями новой квартиры! Вот вам вид из спальни)))», — подписала снимок певица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог