Анфиса Чехова заставила свою новую квартиру сумками

Телеведущая Анфиса Чехова наконец-то переехала в свою новую московскую квартиру.
17 Сентября 2013
Анфиса Чехова
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

Телеведущая Анфиса Чехова наконец-то переехала в свою новую московскую квартиру. Об этом звезда сообщила в микроблоге в Instagram*.

На фото, сопровождающем информацию о новоселье, изображены большие сумки с вещами, в беспорядке сваленные на полу. Очевидно переезд состоялся, но предстоит еще работа по обустраиванию жилища. Наверняка, совсем скоро телеведущая вместе со своим женихом Гурамом Баблишвили и сыном Соломоном сможет приглашать гостей на новоселье.

«Фух... Переехали!» — написала Чехова и сразу же получила множество поздравлений от своих верных читателей. Некоторые даже оставляли в комментариях советы по переезду: «Переехать-то переехали, а разгребать кто будет? Надо клич кликнуть! Мамки-няньки! Собирайтесь, снаряжайтесь и т. д.)))».

Напомним, 35-летняя ведущая приобрела квартиру в июле 2013 года. О покупке Чехова сообщила, выложив в Instagram* фотографию, сделанную на новом месте жительства. «Полтора года я искала ее! Полтора года надежд и разочарований! И, наконец, мы с @gurambab стали счастливыми обладателями новой квартиры! Вот вам вид из спальни)))», — подписала снимок певица.

Анфиса Чехова переехала в новую квартиру.
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог