Ксения Бородина похвасталась коллекцией туфель

Телеведущая Ксения Бородина не скрывает своей любви к красивой и модной обуви…
20 июля 2013
Ксения Бородина
Фото: из микроблога

Телеведущая Ксения Бородина, которая недавно поделилась одним из главных секретов своей прекрасной формы, не скрывает любовь к красивой и модной обуви.

Ксения часто делится со своими поклонниками снимками новых приобретений из числа одежды и аксессуаров, и среди последних обновлений в ее Instagram* - фотография, на которой изображены несколько пар лодочек на высоком каблуке знаменитого бренда Yves Saint Laurent. Туфли выполнены в одном дизайне, но отличаются по цветовой гамме.

«Вот они», - подписала кадр Ксения, снабдив фразу множеством сердечек.

Фото: из микроблога

Подписчицы ее микроблога не стали сдерживать своих эмоций и выразили восторг по поводу шикарной коллекции: «Это просто мечта...шикарные)», «Красные, розовые, светло-бежевые вообще самые классные!!!!», «Боже, я не одинока, когда покупаю 4 одинаковых пары))».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Хочу похудеть, но люблю десерты
Как найти компромисс сладкоежкам.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая