Кожевникова несколько раз меняла платье для венчания

В жизни актрисы и депутата Госдумы РФ Марии Кожевниковой произошло радостное событие — она обвенчалась со своим возлюбленным в Ницце.
10 Сентября 2013
Мария Кожевникова
Фото: Михаил Клюев

В жизни актрисы и депутата Госдумы РФ Марии Кожевниковой произошло радостное событие — она обвенчалась со своим возлюбленным в Ницце. Торжество, о котором знали лишь родные и близкие, состоялось в православном Свято-Николаевском соборе, где находится икона Николая Чудотворца. 

Наряд для венчания Кожевниковой сшила российский дизайнер Александра Серова. «Платье мы с Машей создавали довольно долго, несколько раз меняли фасон. Так как Маша и ее возлюбленный Евгений венчались в церкви, то она хотела традиционное белое платье с закрытыми плечами безо всяких излишеств. Наряд получился строгим и элегантным. Он сшит вручную и украшен французским кружевом», — отметила Серова в интервью порталу «7Дней.ru». 

Известно, что пока что не зарегистрировала отношения официально — в ЗАГСе, но собирается сделать это в ближайшее время. 

По некоторым данным, возлюбленный актрисы немного ее старше и занимается недвижимостью. «Не собираюсь комментировать свою личную жизнь... Но... Любовь — это и есть жизнь. Я счастлива», — заявляла Мария ранее в своем микроблоге в Instagram*. 

К слову, в интервью журналу «Коллекция. Караван Историй» Мария Кожевникова откровенно рассказала о своих романах.

Впервые актриса влюбилась в 14 лет. Ее избранником стал красавец испанец. «Было лето. Мы жили довольно большой компанией в отеле в Сан-Ремо — я, мама, ее подруга с семьей, наши общие друзья. Там же остановилась семья испанского аристократа. Их сыну было шестнадцать. Его звали Виктор. Он мне сразу понравился. Мы познакомились и все лето не расставались: плавали в бассейне, гуляли, играли в карты, гольф и теннис. Я таяла от любви — в прямом смысле слова. Виктор был красив необыкновенно. <...> Встречались мы только летом, на отдыхе, в Италии и Испании. Родители Виктора относились ко мне очень доброжелательно, хотя их сын был не просто красивым мальчиком, но и наследником крупного состояния. Но первая любовь редко перерастает в брак. Тем более такая детская, как у нас с Виктором. Когда я окончила школу и поступила в театральный институт, мы пошли разными дорогами. Хотя каждый год четырнадцатого февраля он поздравляет меня с Днем влюбленных...» — отметила Мария. 

Потом в ее жизни по­явился парень по имени Илья. «Мы познакомились в ресторане, в компании общих друзей. Я тут же почувствовала, что это «мой» мужчина. Илья жил в Челябинске, но в Москву приезжал довольно часто. Я видела — Илья достойный человек. Не пьет, не курит, образован. Много работает и любит родителей. Мы начали жить вместе, когда я училась на втором курсе. Илья снял квартиру в Москве. Половину недели проводил в Челябинске и со мной — три-четыре дня. Иногда я ездила к нему на Урал. Специально перевелась на заочное обучение, чтобы с ним не разлучаться. Почти год мы не могли друг на друга наглядеться. А потом началась притирка характеров. Точнее, укрощение строптивой. У меня ведь не девичий нрав. Я — «огонь». Мне нужна «вода», которая осту­дит, успокоит. Оказалось, что у нас с ­Ильей разные темпераменты и абсолютно противоположные взгляды на жизнь. Уступать он не хотел. А мне нужно, чтобы мужчина проявлял снисходительность. Мы прожили три года. А потом решили прекратить мучения. Ругаться уже не было сил», — рассказала Кожевникова. 

Мария не скрывает, что ей поступали звонки от богатых мужчин, желающих познакомиться. «Было и такое: раздается звонок: «С вами хочет познакомиться очень богатый человек из списка «Форбса». Сам он звонить стесняется. И у него нет времени на долгие ухаживания. Вы не могли бы с ним поужинать? Это будет хорошо оплачено». И называется очень внушительная сумма. Я отшутилась, но была в шоке. Да к черту этот список «Форбса», если у тебя нет времени, чтобы ухаживать за понравившейся девушкой, если ты можешь только купить себе женщину! О каких чувствах тут можно говорить?! Для меня мужчина — рыцарь. И любимую он должен завоевывать. Это не значит, что мне нужны какие-то особые ухаживания. Конечно, здорово, когда мужчина умеет придумать что-то особенное. Но выдумка в любви не самое главное. Важнее — искренность. Можно так подарить скромные цветочки, что это навсегда останется в памяти. Или просто сунуть в руки роскошный букет. И никакой радости не почувствуешь...» — заявила актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог