Мария Кожевникова вынуждена носить парик

31 августа актрисе Марии Кожевниковой пришлось распрощаться с волосами ради роли в фильме о первой мировой войне «Батальон смерти».
02 Сентября 2013
Мария Кожевникова вынуждена носить парик
Фото: @mkozhevnikova (Instagram*)

31 августа актрисе Марии Кожевниковой пришлось распрощаться с волосами ради роли в фильме о первой мировой войне «Батальон смерти». Свою новую прическу девушка продемонстрировала в микроблоге в Instagram*. «Новая я!» - подписала кадр со съемочной площадки Мария. 

Однако 2 сентября на страницах социальной сети актрисы появились другие занимательные снимки. На них девушка красуется в строгом красном платье и длинными белокурыми локонами. «Сегодня в День знаний приняла участие в открытом уроке в школе N 1289. Приятно видеть радостные и счастливые лица детей, вспоминать о своих школьных годах и любимых учителях. Ведь все мы когда-то вышли из школы. Хочу пожелать всем школьникам - интересного и познавательного учебного года, учителям - сил и радости за успехи воспитанников!» - подписала фото Кожевникова. 

Мария Кожевникова
Фото: @mkozhevnikova (Instagram*)

Поклонники звезды усомнились в натуральности волос Марии и поинтересовались, куда же исчезла прическа «под ноль»: «Парик... Не лысой же идти в школу. Хотя, Маш, Вас это не испортило бы!», «А куда же делась короткая стрижка?», «Вот какая разница, парик это или нет. Главное, что Маша очень красивая!»

Напомним, фильм «Батальон смерти» повествует о  военном формировании, состоящем исключительно из женщин. Режиссер фильма Дмитрий Месхиев настаивал на максимальной достоверности «картинки». Поэтому исторической правде соответствуют не только костюмы актеров, места съемок (Санкт-Петербург), но и прически героинь. К слову, ради роли в этом фильме подстричься «под ноль» пришлось еще одной российской актрисе - Марии Ароновой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог