Деревянко пришел на закрытие «Кинотавра» полуобнаженным

Российский актер Павел Деревянко славится своим эпатажным поведением. Удивить поклонников и журналистов он смог и на церемонии закрытия «Кинотавра» в Сочи.
09 Июня 2014
Павел Деревянко
Деревянко пришел на закрытие «Кинотавра» полуобнаженным
Фото: Филипп Гончаров

Российский актер Павел Деревянко, который славится своим эпатажным поведением, удивил поклонников и журналистов на церемонии закрытия «Кинотавра» в Сочи. 

На красной ковровой дорожке Павел появился в весьма необычном наряде. Черные штаны афгани, из-под которых выглядывало нижнее белье, Деревянко дополнил классическим пиджаком и белоснежным жабо, надетым на голое тело. Интересный образ актера завершили белые кеды с черными носами.

Актер с удовольствием позировал фотографам и под восторженные крики толпы постоянно распахивал свой жакет и демонстрировал загорелый торс. Не зря он усиленно тренировался и качал пресс!

Представительницы прекрасного пола, готовясь к церемонии закрытия «Кинотавра», выбрали не столь эпатажные наряды. 10 лучших образов знаменитых красавиц смотрите далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог