Елизавета Боярская призналась, что не привыкла расставаться

Актриса Елизавета Боярская пришла на премьеру фильма «Привычка расставаться».
24 Сентября 2013
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская на премьере романтической комедии «Привычка расставаться»
Фото: Александр Куров
Ирина Тонева
Ирина Тонева на премьере романтической комедии «Привычка расставаться»
Фото: Александр Куров

23 сентября в московском кинотеатре «Формула Кино Сити» прошла премьера романтической комедии «Привычка расставаться». Картина собрала большой состав известных актеров, среди них Елизавета Боярская, Данила Козловский, Артур Смольянинов*, Петр Федоров и другие. Главную роль в фильме сыграла Алена Константинова. Вечер понедельника на премьере провели не только исполнители главных ролей, но и другие звездные гости. 

Ирина Ортман
Ирина Ортман на премьере романтической комедии «Привычка расставаться»
Фото: Александр Куров
Евгений Стычкин и Ольга Сутулова
Евгений Стычкин и Ольга Сутулова на премьере романтической комедии «Привычка расставаться»
Фото: Александр Куров

Одной из первых в холле кинотеатра появилась Елизавета Боярская, правда, без своего супруга Максима Матвеева, числившегося в списке приглашенных гостей. Судя по наряду, который выбрала для премьеры актриса, Боярская внимательно следит за погодой и понимает, что бабьего лета москвичам уже не дождаться. Звезда пришла на красную дорожку в легком шерстяном свитере цвета слоновой кости с оригинальными кружевными манжетами и в длинной серой шерстяной юбке. Актриса решила не перегружать образ аксессуарами и украшениями, дополнив наряд темно-синим клатчем и небольшими черными серьгами. 

В интервью журналистам Боярская призналась, что приняла предложение сниматься в этой картине отнюдь не из-за того, что считает привычку расставаться свойственной себе, а благодаря интересному сюжету и отличному актерскому составу. «Ни мне, ни людям из моего окружения не свойственна привычка расставаться», — призналась актриса. 

Артисты романтической комедии «Привычка расставаться»
Фото: Александр Куров

На премьеру в тот вечер приехал и Евгений Стычкин с женой, актрисой Ольгой Сутуловой. Пара, очевидно, тоже решила утеплиться, готовясь к холодной осени. Поверх рубашки Стычкин надел теплый стеганый жилет, а Сутулова появилась в кожаных брюках, черном кардигане и темно-синем длинном пальто. 

Солистка группы «Фабрика» Ирина Тонева пришла смотреть кино без своих коллег по группе. Певица выбрала для красной дорожки черную короткую юбку, футболку с ярким принтом и черную парку. Игривый образ дополнил высокий пучок и туфли на невысоком каблуке. 

Владимир Левкин с супруг
Владимир Левкин с супругой на премьере романтической комедии «Привычка расставаться»
Фото: Александр Куров
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская на премьере романтической комедии «Привычка расставаться»
Фото: Александр Куров

«Человек года 2013» Данила Козловский и Артур Смольянинов* со своей супругой Дарьей Мельниковой на мероприятии не появились. Алене Константиновой, исполнительнице главной роли, пришлось отвечать за всех отсутствующих. Актриса охотно общалась с журналистами и рассказывала самые пикантные моменты со съемок картины. 

«Для меня самыми запоминающимися на проекте были два дня, когда мы с Петей Федоровым снимались в постельных сценах, — поделилась Алена. — Это было очень смешно: ты приходишь на работу, переодеваешься и ложишься в кровать. На площадке была хорошая атмосфера, на время съемок оставались только режиссер и оператор, да и Петя очень помогал, так что мое смущение быстро прошло».

Наталья Лесниковская
Наталья Лесниковская на премьере романтической комедии «Привычка расставаться»
Фото: Александр Куров
Елена Князева
Елена Князева на премьере романтической комедии «Привычка расставаться»
Фото: Александр Куров
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог