Утяшева начала приводить в себя в форму после родов

Прошло два месяца, как 28-летняя российская гимнастка родила Павлу Воле сына.
23 Июля 2013
Ляйсан Утяшева
Фото: Михаил Клюев

Уже прошло два месяца с того момента, как 28-летняя спортсменка Ляйсан Утяшева родила резиденту Comedy Club Павлу Воле сына. Недавно звезда опубликовала несколько новых снимков в микроблоге. Ее поклонники сразу же отметили, что она выглядит стройной и подтянутой. Однако сама Ляйсан считает, что еще не до конца привела себя в форму.

«Начинаю приводить себя в форму… ;)) Тяжело, но борюсь!!!!!» — прокомментировала фотографию Утяшева.

Поклонники любимую спортсменку поддержали: «Ничего себе!!! Браво!!!», «Умница! Красавица Ляйсан!!!», «Вы просто умница, уверена, очень быстро вернетесь в форму, в свою шикарную форму!», «Смотришь на Вас и такая мотивация!»

Ляйсан Утяшева
Фото: из микроблога

Отметим, что свою страницу в Instagram* Ляйсан, в отличие от многих знаменитостей, завела только в этом месяце. Об этом радостном событии сообщила ее подруга, певица Виктория Дайнеко.

«Все фоловьте мою любимую Ляйсан @liasanutiasheva !!! Наконец-то моя красавица-мамочка и любимейшая подруга пришла в Инста!!!» — написала Виктория. 

В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» спортсменка призналась, что долгое время она боялась афишировать свою личную жизнь: «Теперь так дорожу своей личной жизнью, что боюсь рассказами о ней спугнуть свое счастье. Вы — первые, кому рассказываю о ней. И, может быть, последние. Да, сложно поверить, что это говорю я, еще пару лет назад раздающая интервью направо и налево».

Сейчас в блоге Ляйсан несколько десятков фотографий. Среди них, например, снимки с выступлений, фото с близкими людьми и друзьями, а также забавные изображения домашних питомцев. С каждым днем подписчиков у гимнастки становится все больше, на данный момент их количество составляет более восьми тысяч человек.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог