Ляйсан Утяшева завела микроблог в Instagram*

Об этом радостном событии сообщила ее подруга, певица Виктория Дайнеко.
19 Июля 2013
Ляйсан Утяшева завела микроблог в Instagram*

В полку звезд в Instagram* прибыло! Фото-микроблог завела Ляйсан Утяшева. Об этом радостном событии сообщила ее подруга, певица Виктория Дайнеко.

«Все фоловьте мою любимую Ляйсан @liasanutiasheva !!! Наконец-то моя красавица-мамочка и любимейшая подруга пришла в Инста!!!» — написала Виктория.

Сейчас в блоге Ляйсан, которая не так давно родила сына от своего супруга,телеведущего Павла Воли, несколько десятков фотографий. Среди них, например, снимки с выступлений, тренировок, фото с близкими людьми и друзьями, забавные изображения домашних питомцев. 

Кроме того, Утяшева опубликовала обложку свежего номера журнала «7 Дней», героиней которого она стала. В эксклюзивном интервью Ляйсан впервые рассказала об отношениях с Павлом.

По словам Ляйсан, у них с Павлом не было роковой «любви с первого взгляда», три года они просто дружили, испытывая друг к другу теплую и нежную симпатию. Но долгая дружба перешла в любовь, хотя Утяшева и признается, что не поверила бы, что такое возможно. Два года Ляйсан и Павел вместе ходили в театры, в кино, по магазинам, гуляли по Красной площади. Они не скрывали своих отношений, и только чудом можно объяснить, что их ни разу не подловили папарацци, а люди, которые фотографировались с ними, ни разу не выложили снимки в Интернет. Влюбленные расписались 12 марта 2012 года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог