Пляжная вечеринка с участием Юлии Пересильд, Елены Исинбаевой и других звезд

Эксклюзивный репортаж с самого необычного события на фестивале «Короче».
20 августа 2017

Уже по традиции на фестивале «Короче» проходит вечеринка «ШЛОСС. BEACH PARTY». Звезды уезжают из Калининграда в поселок Янтарный, где находится самый чистый пляж на Балтийском море.

В этом году на пляжной вечеринке побывали Юлия Пересильд, Ольга Кабо, Екатерина Климова, Инга Оболдина, Елена Исинбаева и многие другие звезды.

Для Юлии Пересильд этот год связан с Балтикой. Недавно на экраны вышел фильм «Холодное танго», в котором она исполнила главную роль. Актриса сыграла литовскую девушку и съемки проходили недалеко от Калининграда. Юлия вспомнила, что ей так и не удалось тогда искупаться в море, потому что вода было еще очень холодная. Во время одного из дублей ее сильно обдало волной, но пришлось терпеть, чтобы не сорвать съемку.

События на видео
Налоговый вычет — это не страшно: как ИИ-помощник от Сбера помогает вернуть деньги
Представьте, что вы можете вернуть часть денег, потраченных на фитнес, лечение у стоматолога или обучение ребенка. Звучит как несбыточная мечта? Для миллионов россиян так оно и было. Большая часть людей в нашей стране не возвращает 13% — 15% от своих расходов (за 2024) и 13% — 22% с 2025 года — просто потому, что не хотят разбираться в бюрократии, тратить время на очереди и заполнение деклараций. По статистике, лишь каждый десятый (!) житель страны пользуется своим правом на налоговый вычет.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая