Аня Чиповская породнилась с Юлией Снигирь

Запись трансляции со съемок сериала по трилогии Алексея Толстого «Хождение по мукам».
26 июля 2017

Уже много месяцев Аня Чиповская, Юлия Снигирь, Светлана Ходченкова, Андрей Мерзликин, Евгений Стычкин и другие звезды заняты на съемках самого амбициозного проекта этого года — экранизации знаменитой трилогии «Хождение по мукам». Премьера сериала состоится осенью этого года на канале НТВ, в 100-летнюю годовщину Октябрьской революции.

У первоисточника авторства Алексея Толстого уже были в прошлом веке две экранизации: в 1957 году (сестер Булавиных сыграли там Руфина Нифонтова и Нина Веселовская) и в 1977-м (на этот раз сестрами были Ирина Алферова и Светлана Пенкина). В современной версии режиссера Константина Худякова эти роли достались Ане Чиповской и Юлии Снигирь.

В прямом эфире во время онлайн-трансляции из Санкт-Петербурга, где сейчас проходят съемки сериала, Чиповская призналась, что специально не смотрела фильмы 1957 и 1977 годов, чтобы создать свою роль Даши Булавиной, не оглядываясь на предшественниц.

События на видео
Хочу похудеть, но жир с живота плохо уходит
Четыре способа решить проблему.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая