Знаменитые спортсмены съели в гостях у Бабкиной 15-килограммовый торт

Олимпийские чемпионы забыли про диеты.
22 сентября 2016
Наталья Бестемьянова, Андрей Букин, Игорь Бобрин
Наталья Бестемьянова, Андрей Букин и Игорь Бобрин
Фото: Михаил Брацилло

В гостях у Надежды Бабкиной, в ее ее театре «Русская песня» знаменитые фигуристы Наталья Бестемьянова, Андрей Букин и Игорь Бобрин нарушили все диеты и попробовали 15-килограммовый трехъярусный торт! Особенно понравилась спортсменам синя птица счастья, выполненная из пралине и сидящая на вершине этого кондитерского шедевра.

Сцена из ледового мюзикла "Птица счастья"
Сцена из ледового мюзикла "Птица счастья"
Фото: Михаил Брацилло

Дегустация чудо-торта случилась после премьеры ледового шоу «Птица счастья», которое сейчас идет в театре Бабкиной. В нем вместе выступают фигуристы театра Ледовых миниатюр Бобрина и Бестемьяновой, музыканты ансамбля Бабкиной «Русская песня» и танцевальный ансамбль «Русские сезоны» Николая Андросова.

Наталья Бестемьянова, Андрей Букин
Наталья Бестемьянова и Андрей Букин
Фото: Михаил Брацилло

«Я безмерно рад, что за тридцатилетнюю жизнь Театра ледовых миниатюр мы соприкоснулись с по-настоящему русской тематикой, с фольклором, —  признался художественный руководитель театра Игорь Бобрин. — И то, что мы творим на льду под живую русскую музыку — это совсем другие ощущения, чем мы делаем под фонограмму!»

События на видео
На полпути к диабету
Как понять, что «сахарный» диагноз близко и избежать его



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая