Алла Пугачева приехала на «Новую волну» на электромобиле

В Сочи состоялось открытие легендарного конкурса молодых исполнителей.
03 Октября 2015
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Елена Сухова
Лера Кудрявцева и Игорь Крутой
Фото: Елена Сухова

Алла Пугачева вместе c премьер-министром Российской Федерации Дмитрием Медведевым открыла 14-й международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна», который в этом году вернулся из латвийской Юрмалы на родину. Когда Примадонна узнала, что специально построенный к конкурсу громадный концертный зал располагается на морском пирсе, Алла Борисовна в шутку предложила, чтобы ее доставили до места назначения по воде. Однако октябрьское Черное море было неспокойным и поэтому организаторы решили не рисковать. Тем не менее, появление Аллы Борисовны на концертной площадке оказалось не менее зрелищным, чем если бы она приплыла туда на яхте. Помолодевшая и похудевшая Пугачева, одетая в короткое белоснежное платье, прибыла на электромобиле.

Ани Лорак
Фото: Елена Сухова
Олег Газманов
Фото: Елена Сухова

Ее примеру последовали все звезды, с удовольствием прокатившиеся по сочинской набережной с ветерком. Дело в том, что концертную площадку возвели довольно далеко от здания, где располагаются гримерки артистов. Зато сочинские зрители получили возможность получше разглядеть любимых артистов, которые, проезжая мимо, приветствовали публику.

Полина Гагарина
Фото: Елена Сухова
Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией
Фото: Елена Сухова

«Замечательная идея с электромобилями получилась, как и то, что конкурс теперь проходит в Сочи, — рассказал 7days.ru Олег Газманов. — Ведь для фестиваля построили шикарный зал с видом на море — где такой увидишь! А в гримерках тут есть кондиционеры, и туалетов хватает на всех — не как в Юрмале. А сам город после Олимпиады теперь даже напоминает Монте-Карло, такой же красивый. Только Сочи побольше и помощней будет».

Валерия и Иосиф Пригожин
Фото: Елена Сухова
Дима Билан
Фото: Елена Сухова

Хотя звезды каждый день заняты на репетициях, у них находилось время и для отдыха. Валерия по многолетней традиции и на гастролях усиленно занимается спортом, не менее полутора часов в день. Компанию ей составлял супруг, продюсер Иосиф Пригожин. Однако, судя по округлившемуся животику продюсера, к фитнесу он не относится так серьезно, как его спортивная супруга. Зато Валерия, благодаря занятиям спортом и правильному питанию, может похвастаться идеальной фигурой. Не случайно на десять фестивальных дней певица привезла 6 чемоданов одежды, обуви и аксессуаров. На открытии звезда выступала в закрытом красном платье с секретом.  Внешне оно выглядело очень строго: «Стиль горьковской Вассы Железновой», — улыбалась Валерия. Но на сцене, под лучами софитов, оказалось, что юбка в нем – прозрачная, а под ней на певице короткие шортики и сексуальные ботфорты! 

Солистка группа IOWA Екатерина Иванчикова
Фото: Елена Сухова
Александр Буйнов
Фото: Елена Сухова

Филипп Киркоров все свободное время в Сочи проводил со своими детьми Аллой-Викторией и Мартином. Отец довольно часто берет их теперь с собой на концертную площадку. Звездные детки уже привыкли к вниманию прессы, они спокойно реагируют на фотовспышки и терпеливо ждут, когда их снимут вместе со знаменитым папой. 

Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Фото: Елена Сухова
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог