Звезда сериала «Кухня» рассталась с мужем

Екатерина Кузнецова и актер Евгений Пронин больше не пара.
06 Августа 2015
Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова
Фото: Павел Щелканцев

Екатерина Кузнецова, сыгравшая в популярном сериале «Кухня» официантку Сашу, ушла от мужа – актера Евгения Пронина. К большому огорчению поклонников пары, брак молодых артистов продержался меньше года. Актеры пока воздерживаются от комментариев и не называют причин разрыва. Слишком болезненная для обоих ситуация. Однако, в близком окружении пары, говорят, что инициатором расставания является сама Катя.

Актриса очень востребована в российском кинематографе: снимается в нескольких громких кинопроектах этого года. Сейчас в производстве сразу несколько картин с ее участием: сериале «Беглецы», «Куба» и «Каждому свое».

А с Евгением Прониным Екатерина познакомилась на съемках сериала «Сердцу не прикажешь». «Название картины стало для меня пророческим, — рассказывала Кузнецова. — Интересно, что при первой встрече Женя мне не понравился. Он был симпатичный, но вел себя слишком заносчиво. К тому времени Пронин снялся в нашумевшем «Гарпастуме» у Алексея Германа-младшего и нескольких российских сериалах и, видимо, считал, что украинский телемувик — не его уровень. Все время требовал у ассистенток: принесите то, подайте это. Время шло, мы играли влюбленных и постепенно сдружились Первое свидание совпало с Днем космонавтики — двенадцатого апреля. Мне с Женей было удивительно хорошо. Он ничего не навязывал, не загонял ни в какие рамки»... Подробнее>>

Екатерина Кузнецова и Евгений Пронин
Екатерина Кузнецова и Евгений Пронин
Фото: фото из личного архива Екатерины Кузнецовой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог