Зверев и Киркоров пришли на премию «Золотой граммофон» в коронах

В Москве в Государственном Кремлевском дворце прошла 19-ая церемония вручения премии «Золотой граммофон».
30 Ноября 2014

Звезды шоу-бизнеса тщательно готовились к мероприятию и до мелочей продумывали свой внешний вид. Король поп-эстрады Филипп Киркоров решил дополнить свой образ византийской короной от Dolce&Gabbana, а знаменитый стилист Сергей Зверев пришел в короне Chanel.

Видимо Зверев решил еще раз подчеркнуть, что он – настоящая суперзвезда. Напомним, совсем недавно стало известно, почему сын знаменитости перестал выходить в свет со своим отцом и предпочел жизнь в деревне. Сам же Сергей Зверев вряд ли готов променять гламурный образ жизни на деревенскую глушь: наверняка от короны там ему придется отказаться.

Филипп Киркоров решил не получать уже 19-ю по счету награду и с поистине царской щедростью вернул приз Игорю Крутому, который появился на сцене, чтобы вручить статуэтку звезде эстрады. «Я не отказываюсь от своего «граммофона», я его уже получил. Я хочу отдать его Игорю Крутому, у которого был очень важный год. Ему исполнилось 60 лет, он отыграл множество концертов», – так еще один обладатель короны прокомментировал свое решение. Читать подробности>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог