Жизнь Селены Гомес снова в опасности

Певице пришлось переехать, спасая свою жизнь от маньяка.
19 Ноября 2015
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Красавице Селене Гомес сложно позавидовать: ей снова пришлось срочно менять место жительства, чтобы избежать преследований маньяка. На днях 23-летняя певица выставила на продажу свой шикарный особняк в Калифорнии, который приобрела совсем недавно, в 2014 году.

Став его хозяйкой, Гомес была вне себя от счастья. Ее прежнее жилище в Лос-Анджелесе было куда менее просторным. А в новом доме площадью 700 кв. м. устроено всё, о чем только могла мечтать и даже больше: шесть спален, семь ванных комнат, бассейн, «спа», тренажерный зал, домик для гостей и уютный двор для вечеринок. И стоил особняк относительно недорого - 3,7 миллиона долларов. Но радость от покупки длилась недолго…

Всего через несколько дней после переезда Гомес на охраняемую территорию ее особняка забрался маньяк! Его обнаружили в гостевом домике певицы. К счастью, девушка успела позвонить в полицию, и мужчину арестовали. Не прошло и месяца, как появился другой преследователь. Он дежурил у ворот, чем очень пугал Селену. За последний год певица трижды обращалась в полицию и вот, наконец, приняла решение продать злополучный особняк. Она устала бояться за свою жизнь. В ее прошлом уже был печальный опыт: жизни певицы угрожали фанатки ее бойфренда Джастина Бибера, которые безумно ревновали к ней своего любимчика. А чуть позднее, в 2012 году, Гомес начала получать письма с угрозой расправы от незнакомого 46-летнего мужчины...

Все эти события привели к тому, что певице теперь везде мерещатся опасности. Стараясь прийти в себя, Селена начала усиленно заниматься йогой и медитацией. А еще скачала на телефон приложение для обнаружения приведений — чтобы уж точно быть в безопасности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог