Жена подарила Роме Жукову приват-танец

Певец был шокирован таким подарком на день рождения.
22 Апреля 2016
Кай Метов и Роман Жуков
Фото: Егор Гуденко

Певец Рома Жуков совместил празднование своего дня рождения с вечеринкой «Come back in 90», которая на днях прошла в одном из лучших отелей Москвы. Потусоваться и поздравить друга с праздником пришли такие звезды, как Александр Песков, Пьер Нарцисс, Сергей Чумаков, Михаил Муромов, Наталья Гулькина, Кай Метов и многие другие. 

Гости дарили имениннику парфюм, дорогие аксессуары, бутылки элитного алкоголя, но больше всех Романа своим подарком поразила его собственная жена. Она заказала для мужа настоящий стриптиз, который для него исполнила юная профессиональная танцовщица. 

Приват-танец для Ромы Жукова
Фото: Егор Гуденко
Александр Бердников и жена Романа Жукова
Фото: Егор Гуденко

Жуков во время приват-танца не знал, куда деть глаза и, конечно, очень смущался. Хотя надо ли говорить, что все его друзья позавидовали имениннику, что у него такая «продвинутая» супруга. 

Позже певец отметил, что никак не ожидал от жены такого откровенного подарка и ему понравилась «проекция на мальчишник», но главное не привыкнуть.

Когда страсти улеглись, официанты ресторана вынесли шикарный торт в виде микрофона и нот. Разумеется со свечками. Роман задул их все, но какое желание загадал в этот момент, раскрывать не стал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог