Жена Диброва готовится к рождению дочки

Супруга телеведущего призналась, что мечтает родить девочку.
29 Февраля 2016
Полина Диброва с дочкой подруги
Фото: Instagram*

Жена Дмитрия Диброва Полина — мать троих сыновей. Несмотря на то, что младший родился всего девять месяцев назад, она не исключает возможности, что в самом скором времени снова станет мамой. Но теперь Полина и Дмитрий мечтают, чтобы их «мальчиковое» царство разбавилось одной девочкой. Или двумя.

В своем личном блоге Полина разместила фотографию с маленькой девочкой на руках. «Мне идет?» — подписала Диброва картинку. Подписчики, конечно, тут же выразили уверенность, что да, очень идет, и что нужно непременно приниматься за создание такой же маленькой красавицы!

Кстати, на руках Полина держала дочку своей близкой подруги — Алису. Девочку Полина воспринимает как родную, ведь она даже присутствовала при ее родах! Подруге Дибровой была необходима поддержка, а отец девочки не смог присутствовать при столь важном событии. Вот Полина, как опытная роженица, и вызвалась присутствовать на родах.

Еще одна беременность супругу телеведущего нисколько не смущает, так как она очень быстро приходит в форму после родов. Недавно девушка опубликовала в своем личном блоге свою идеальную фигуру, а ведь ей после третьей беременности пришлось скинуть аж 23 килограмма! Главное, это спорт и сила воли, уверена девушка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог