ВИДЕО:

замужняя Олеся Судзиловская стала любовницей известного телеведущего

Стало известно, с кем актриса завела интрижку.
15 Апреля 2017

Накануне в эфире Первого канала состоялось празднование дня рождения программы «Вечерний Ургант». Юбилей развлекательного шоу было решено отметить необычным образом. Создатели программы решили пофантазировать на тему съемок драматического сериала по мотивам передачи и с помощью звезд российского кинематографа записали трейлер к возможному проекту, которому дали название «Смех сквозь грех».

Воплотить роль ведущего шоу Ивана Урганта доверили Дмитрию Дюжеву, а роль его соведущей Аллы Михеевой досталась Олесе Судзиловской. По сюжету, между телеведущим и его помощницей завязывается страстный роман. Кроме этого, в съемках анонса к вымышленному сериалу приняли участие Андрей Смоляков, Александр Балуев, Филипп Янковский и Андрей Ургант. К слову, поклонники программы горячо поддержали идею создания подобного сериала. 

Меж тем, если на экранах Олесе нередко приходится становиться чьей-то любовницей, то в реальной жизни Судзиловская — пример образцовой жены. Актриса и её муж Сергей Дзебань вместе уже больше десяти лет. За это время у супругов родились два прекрасных сына, Артем и Майк, младшему в январе исполнился один год. Олеся оберегает своё личное счастье и не показывает детей широкой публике.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог