Юлия Волкова готовится к рождению ребенка и свадьбе

Экс-солистка «t.A.T.u.» выбрала себе мужа.
25 Июня 2017
Юлия Волкова
Юлия Волкова
Фото: @official_juliavolkova Instagram* Юлии Волковой

Несмотря на то, что Юлия Волкова уже дважды мама, она еще ни разу не была замужем. Но скоро, по словам экс-солистки «t.A.T.u.», это упущение будет исправлено. В студии программы «Секрет на миллион» Волкова рассказала, что в её жизни произошли серьезные перемены: она наконец-то влюбилась и готова связать с этим мужчиной свою жизнь. 

Имя счастливчика, претендующего на место мужа Волковой, неизвестно. Но Юлия уверяет, что только этот молодой человек смог пробудить в ней настоящие глубокие чувства. Как призналась 32-летняя артистка, именно отсутствие любви мешало ей до этого выйти замуж.

«Я уже хочу замуж. Хочу свадьбы. Я уже знаю, каким будет мое платье!» — поделилась Юлия с Лерой Кудрявцевой.

Избранник Волковой немного старше её и живет в другой стране. У него уже завязались теплые дружеские отношения с детьми Юлии: дочерью Викторией и сыном Самиром. Так что дело осталось за малым: выбрать дату и организовать торжество. Кстати, во время записи эфира Юлия проговорилась, что мечтает стать мамой в третий раз. В обозримом будущем она планирует родить возлюбленному ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог