Юлия Снигирь призналась, что у нее есть плохая привычка

Актриса рассказала о своих недостатках.
07 Апреля 2016
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: Елена Сухова

Юлия Снигирь, которая месяц назад впервые стала мамой, призналась своим поклонникам, что у нее есть дурацкая привычка — все откладывать на потом.

«Я столько лет талдычу себе, что надо научиться играть на гитаре и пианино, но все никак», — посетовала актриса.

Впрочем, сейчас молодой мамочке точно не до занятий по музыке. Ведь все свое время она уделяет своему сыночку, которого, как говорят, назвали Федором. У актрисы нет няни, ей помогает отец ребенка — актер Евгений Цыганов. Как известно, Евгений — бывалая нянька, ведь у него от предыдущих отношений подрастает семеро детей! Поэтому он не боится остаться один с малышом.

На прошлой неделе Снигирь впервые после родов вышла в свет. 32-летняя актриса появилась на IV Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения: церемония награждения за лучшие отечественные телевизионные фильмы, сериалы и мультсериалы, вышедшие в эфир в 2015 году.

«Я пришла поддержать картину «Великая», очень хочется победить, — рассказала Юлия Снигирь 7days.ru перед началом премии. — Пропустить церемонию я, конечно, не могла».

Гости, собравшиеся на торжественном рауте, остались в восхищении от того, как выглядела актриса. «Стройная, будто и не рожала», — говорили они. Коллеги, несколько месяцев не видевшие Юлию, которая готовилась к родам, от души поздравляли ее с появлением первенца. В ответ Снигирь немного смущенно улыбалась, и по всему было видно, что родившийся малыш теперь — ее главное счастье в жизни.

«О том, как долго я пробуду в декрете, пока сказать не могу», — поделилась Юлия в разговоре с корреспондентом 7days.ru. А вот о том, как ей в рекордные сроки удалось вернуть идеальную форму, Снигирь говорит со знанием дела: ради роли в проекте «Великая», который она пришла поддержать на церемонии, актрисе пришлось располнеть почти на 15 килограммов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог