Юлия Снигирь после родов скучает по работе

Актриса поглощена заботами о новорожденном сыне.
24 Марта 2016
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: Instagram*

Юлия Снигирь уже несколько месяцев не работает по вполне уважительной причине. В начале марта актриса впервые стала мамой — в одной из столичных клиник Юлия родила очаровательного мальчика, которого по некоторым данным назвали Федором. Последние месяцы беременности Снигирь не принимала участия в съемках и не появлялась на светских мероприятиях. Единственное исключение она сделала ради дня рождения своей подруги — актрисы Светланы Ходченковой.

Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: Instagram*

Но все это время Снигирь отчаянно скучала по работе. Она часто публиковала в личном блоге фотографии своих старых работ из разных кинокартин и телевизионных и рекламных проектов.

Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: Instagram*

Поклонники актрисы каждый раз пишут ей в комментариях, какая она красивая и талантливая, и как они ждут ее новых работ. Юлия и сама очень хочет вернуться к съемкам, но сейчас ее главный «проект» — это сын. У актрисы нет няни, но ей помогает отец ребенка — Евгений Цыганов. А он, как известно, бывалая «нянька», ведь у него от предыдущих отношений подрастает семеро детей! 

Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: Instagram*

Когда Снигирь планирует вернуться к работе, пока не известно. Но Юлия, несмотря на вынужденный перерыв, продолжает оставаться очень востребованной актрисой, так что, как только она захочет выйти из декрета, проблем с работой у нее не будет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог