Юлия Проскурякова объявила о разрыве отношений

Певица сообщила близким о принятом решении.
25 Августа 2017
Юлия Проскурякова и Елена Есенина
Юлия Проскурякова и Елена Есенина
Фото: @uliaveronika Instagram* Юлии Проскуряковой

Некоторое время назад Юлия Проскурякова нашла «замену» своему мужу Игорю Николаеву. Речь идет, разумеется, не о личных отношениях, а о профессиональных: жена композитора, ранее работавшая только со своим супругом, начала сотрудничество с автором песен Еленой Есениной. Сперва они записали лирический дуэт «За доченьку», а после выпустили взрывной хит — «Я мать!». Певицы как раз недавно закончили съемки клипа на эту песню, как вдруг стало известно: союз Проскуряковой и Есениной прекратил своё существование.

Юлия сообщила поклонникам, что разрывает все отношения с Еленой. «Дорогие друзья! Спешим сообщить вам, что Юлия Проскурякова и Елена Есенина больше не сотрудничают и не работают вместе!» — написала она в соцсетях. О причинах, из-за которых так неожиданно «развалился» дуэт, пока ничего не известно, но ходят слухи, что певицы поссорились на профессиональной почве. Теперь фанаты переживают за судьбу отснятого видео. «Как же так? А клип? Не выйдет?» — спрашивают поклонники Юлию.

Меж тем поклонники Юлии вспоминают, как она познакомилась с Есениной. Общение началось со знакомства в соцсетях. «Однажды вечером я уложила детей (у меня сын-школьник и дочь, которой тогда было полгода) и открыла соцсети, — рассказывала Есенина. — Зашла на страничку Юли, с которой мы лично не были знакомы, но которая была мне всегда симпатична. Раньше наше общение ограничивалось «лайками». А тут, глядя, как мирно посапывает в кроватке моя крошка Серафима, я вдруг решила: а почему бы не показать Юле мою песню «За доченьку»? Может, получится дуэт двух мам? Написала Юле, она попросила прислать куплет, потом второй. А потом ответила: «Мне нравится! Давай запишем песню побыстрей. А аранжировку сделает Игорь». Для меня была большая честь, что сам Николаев, такой большой музыкант, будет работать с моей композицией!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог