Юлия Пересильд показала своего кавалера на отдыхе в Греции

Актриса дала ответ завистникам.
24 Июля 2017
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
Фото: @juliaperesild Instagram* Юлии Пересильд

Юлия Пересильд, как и многие звезды, часто подвергается нападкам недоброжелателей. И если кто-то из знаменитостей ведет с ними ожесточенную войну, отправляя их в «блок», то Юлия относится к сплетникам с такой же любовью, как и к поклонникам. Впрочем, другого ожидать от Пересильд было бы сложно, ведь она одна из немногих в шоу-бизнесе, кто не любит напоминать о себе «скандалами и интригами».

«Добрый вечер! Люблю добрых людей, которые не останавливаясь перемывают кости! Потом как послушаешь про себя — прямо завидки берут: «Какая я крутая и романтичная!» Всех люблю и даже сплетников — без них было бы скучно!» — поделилась Юлия.

Кстати, специально для тех, кто любит обсуждать звездные сплетни Пересильд показала своего кавалера, с которым сейчас проводит отпуск в Греции. Им оказался... надувной крокодил по имени Гена. «Мой кавалер — зовут Гена! Чтобы было о чем поговорить...» — пошутила Юлия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог