Юлия Ковальчук оправдалась за участие в шоу «Дом-2»

Поклонники певицы были шокированы приходом певицы на телестройку.
17 Января 2017
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

Публикуя новый снимок в своем микроблоге, Юлия Ковальчук сразу предупредила поклонников: «Будьте добрее!». Это было вызвано тем, что певица спрогнозировала негативную реакцию фанатов на новое фото. Дело в том, что Юлия показала подписчикам кадр, сделанный в стенах съемочной площадки шоу «Дом-2». Оказалось, что накануне артистка приехала туда для того, чтобы представить свой новый хит — «Укрощение». 

«Музыка должна быть в каждом Доме...Девочки, прочитав ваши первые комментарии и предвкушая последующие, хочу вам сразу ответить: для того чтобы музыка доходила до сердца — место и способы не важны, — поделилась Юлия. — Вы же все умненькие у меня! Так что будьте добрее! Я за это Вас всех и люблю!» 

Появление Ковальчук на скандальной телестройке привело к раздору в рядах её поклонников. Те, кто поддержали певицу и те, кто, несмотря на просьбу Юлии, осудили её начали выяснять отношения в комментариях к записи. Впрочем, исполнительница за свою долгую карьеру, вероятно, уже давно привыкла к нападкам недоброжелателей и научилась не реагировать остро на их критику.

А ведь еще совсем недавно Юлии наслаждалась гармонией вдали от шумной столицы. Новый год Ковальчук встретила в Испании, откуда на несколько дней выбралась с мужемАлексеем Чумаковым в Андорру. Судя по снимкам, пара провела идеальные романтические каникулы, которые останутся в памяти супругов прекрасными воспоминаниями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог