ВИДЕО:

Юлианна Караулова полностью обнажилась на съемках

Певица представляет свой самый смелый клип.
07 Июля 2017

Юлианна Караулова представляет новый видеоклип «Не верю», соединивший в себе экстрим, любовную историю и… фэшн-индустрию. «Не верю» — первая работа Юлианны с продюсером Яной Рудковской и очередной виток в ее музыкальной карьере.

«Шарлиз Терон? Неужели?..» — хочется спросить после просмотра этого видео. И правда, образ голливудской звезды из знаменитой рекламы Dior Юлианне Карауловой очень идет, и это не единственное перевоплощение в клипе... Блистательная, элегантная, уверенная в себе, героиня видео не боится признаться своему любимому, что больше не верит ему и не хочет оставаться с ним.

Возлюбленного Юлианны сыграл Вадим Галаганов — топ-стилист и фэшн-директор российского ELLE. Новое для него поприще актера было бы очень большой авантюрой, если бы не одно «но»: лав-стори из мира моды. Героиня Юлианны в клипе — это шик и женственность  Dior, а «территория» ее любимого выполнена под знаком строгости и сдержанности Chanel. Направляясь туда, Юлианна вновь меняет образ, становясь похожей на Киру Найтли из другого известного ролика. Два культовых бренда, всю свою историю соперничающие друг с другом в борьбе за сердца модников, объединились в этом необычном видео!

Ради съемок Юлианна Караулова показала свое мастерство езды на мотоцикле. Правда, некоторые сцены все же пришлось доверить опытной дублёрше. А вот интимная любовная сцена в доме ее возлюбленного снималась взаправду… Самым провокационным получился финал клипа: Юлианна предстает перед камерой совершенно обнаженной! Сбросив золотое оперение, птичка выпорхнула из клетки. Она любит свободу — и выбирает ее, чтобы быть счастливой.

«Этот клип, как и песня, для меня связаны не просто с очень личной историей, а ещё и с новым этапом в жизни и творчестве. Такой меня ещё не видели. Для меня это видео одновременно и рисковое и волнительное. Никогда я ещё не была так откровенна ни в музыке, ни в видео!» — делится Юлианна. 

Сам по себе трек «Не верю» — также своеобразный вызов. Модное электронное звучание этой композиции отличается от всех предыдущих работ Юлианны. Саунд-продюсером песни выступил MONATIK, а слова и музыку написала Бьянка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог