Юлианна Караулова отложила свадьбу

Певица решила не спешить под венец.
22 Февраля 2017
Фото: Фото из личного архива

С конца декабря Юлианна Караулова официально носит статус невесты. Совсем недавно стало известно, когда и где певица устроит свадьбу. Молодые люди решили организовать ее в апреле в Грузии. По словам Карауловой, в этой стране душевная атмосфера, вкусная еда и  веселые добрые люди. Но, немного подумав, Юлианна со своим женихом Андреем решили перенести свадьбу на неопределенный срок. В качестве причины названы слишком сжатые сроки подготовки, а влюбленным хочется чего-то необыкновенного.

Напомним, на глазах зрителей певица получила предложение руки и сердца от музыкального продюсера Андрея Черного: тогда звезда участвовала в съемках новогоднего «огонька» на катке ВДНХ. По словам артистки, она совершенно не ожидала, что возлюбленный сделает ей предложение в таком людном месте.

Юлианна и Андрей познакомились в звукозаписывающей студии, когда певице было всего 17 лет. Но ни о каких романтических отношениях речи не шло. Они целых семь лет общались как друзья. И только потом между ними пробежала искра — и вспыхнул роман. Как рассказала Караулова, Черный смог очаровать ее подруг, которые сразу начали советовать девушке обратить внимание на знакомого парня.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог