Яна Чурикова боится пластики и ботокса

Яна Чурикова долгое время вела борьбу с лишним весом, морила себя голодом и истязала и тренажерном зале.
16 Июня 2014
Яна Чурикова
Яна Чурикова боится пластики и ботокса
Фото: PersonaStars.com

Известная телеведущая, директор российского канала MTV Яна Чурикова долгое время вела борьбу с лишним весом, морила себя голодом и истязала в тренажерном зале. Сейчас счастливая мама пятилетней дочери Таисии признается, что спокойно относится к своему внешнему виду, потому что пришла с состояние внутренней гармонии. 

«Операций на себе — ради эстетики, а не медицинских показаний, — боюсь как огня. Даже ботокс страшно делать. И мезо — времени нет на восстановление. Идти в отпуск ради этого? Пока не готова! В моей жизни все окончательно сложилось <...> Я не только ничего нового не делаю — я вообще перестала париться на предмет фигуры. Часик с утра позанимаюсь йогой или пилатесом — и все. Причем не убиваясь. В режиме: сделаю упражнения три-четыре, потом иду завтрак всем готовить, а потом опять что-то поделаю. Смотрю — пора будить семейство. Разбужу — и снова на ковер», — рассказала телеведущая в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

По теме: Яна Чурикова: мяса и зрелищ

Муж Яны, бизнесмен Денис Лазарев тоже сел на диету и за два месяца сбросил 20 килограммов. 

«Какой же Денис был счастливый, когда ему костюм вдруг оказался велик. Помню, он так игриво сказал: «Любимая, мне нечего носить. Пошли покупать новую одежду». И мы пошли покупать. Я рада, что он тоже пережил удивительное ощущение избавления от лишнего веса, контроля над телом», — говорит Чурикова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог