Волочкова поразила Рунет откровенным снимком

Продолжаются каникулы примы русского балета Анастасии Волочковой в Турции. В связи с этим 37-летняя балерина не перестает радовать своих поклонников фотографиями в купальниках.
08 Июля 2013
Анастасия Волочкова
Фото: из микроблога

Продолжаются каникулы примы русского балета Анастасии Волочковой в Турции. В связи с этим 37-летняя балерина не перестает радовать своих поклонников фотографиями в купальниках. На этот раз в Сети появилось фото Волочковой в откровенном бикини.

«Это был солнечный день!» — подписала снимок артистка, на котором она изображена на катере на фоне гор. Однако пейзаж мало кого заинтересовал. Все внимание читателей было приковано к бикини, в котором Волочкова отправилась на морскую прогулку.

Снимок вызвал неоднозначные отзывы. Многие советовали Анастасии не выкладывать подобные фотографии на свою страницу: «Человек из мира искусства не видит, что это явно неудачная поза? Особенно рука на боку неудачно вышла», «Просто обидно видеть приму русского балета в таком запущенном состоянии». Другие, наоборот, были впечатлены ярким и откровенным образом артистки: «Сошедшая с полотна кисти Боттичелли», «Дай Бог нам всем в ее возрасте так выглядеть».

Напомним, что с отдыхом балерины в Турции связана еще одна громкая история. В некоторых СМИ появилась информация, что на курорте Волочкова нашла себе турецкого жениха.

На сообщения о ее «новом романе» прима ответила пламенной речью, которой попыталась развеять пустые слухи. Однако сделала она это в довольно оригинальной манере: «Люди добрые! Что Вы пишете? — написала балерина. — Я уединилась в отеле в Турции, где проживает 3000 человек. Не избежать внимания... И оказывать его — мой человеческий долг! Ну давайте всех фанатов, одаривающих меня вниманием и цветами, коих я, поверьте, достойна, приписывать в мои любовники и воздыхатели. (Коими они, по правде говоря, являются)».

Вот и думай теперь, что известная балерина имела в виду.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог