Военная тайна Якубовича раскрыта

Мы впервые публикуем редкий кадр знаменитого телеведущего, и это не фотопробы Якубовича для нового...
22 Февраля 2012
Настоящий подполковник Леонид Якубович при полном параде
Настоящий подполковник Леонид Якубович при полном параде
Фото: Сергей Иванов

Мы впервые публикуем редкий кадр знаменитого телеведущего, и это не фотопробы Якубовича для нового сериала или телепрограммы. Уже давно приказом Министерства обороны ему присвоено звание подполковника запаса. 17 государственных и общественных наград Леонид Аркадьевич тоже носит по праву. Оказывается, телеведущий на протяжении многих лет постоянно вылетал в «горячие точки»: в Чечню, Косово, Дагестан. Там, на блок-постах, прямо на передовой, он общался с солдатами, поднимал боевой дух военных. Во времена, когда не было сотовой связи, передавал от них весточки родным. Из одной такой поездки Якубович привез 650 телефонных номеров солдатских матерей.

И позвонил каждой! Леонид Аркадьевич не афиширует свою помощь людям в погонах и никогда прежде не появлялся на публике при наградах или в форме, которые хранит дома, в шкафу. И этот кадр можно назвать случайным — он сделан во время примерки нового мундира. «Мои медали — это прежде всего воспоминания о встречах с невероятными людьми, которым киношный Шварценеггер в подметки не годится. Вот они-то настоящие герои, это они воевали! А я просто делал то, что умею лучше всего, — поднимал людям настроение. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех защитников Отечества с 23 Февраля!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог