Вин Дизель назвал съемки «Форсажа-7» самыми сложными в своей жизни

Актер трогался с места, и тут же слезы застилали ему глаза.
21 Мая 2015
Вин Дизель
Вин Дизель
Фото: Shutterstock.com

Последний, седьмой фильм франшизы «Форсаж» создавался в особых условиях. В 2013 году в самый разгар съемок трагически погиб один из актеров картины 40-летний Пол Уокер. Студия приняла решение отложить выход картины и доснять оставшиеся сцены, пригласив родных братьев звезды. Близкий друг, актер и продюсер «Форсажа» Вин Дизель признался в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней», что за всю карьеру ему еще ни разу не было так сложно работать.

«Это оказались самые трудные для меня съемки. Что-то сюрреалистическое. Пол вроде бы был рядом — и его не было, и нужно было притворяться, что он есть. Никогда — а я начал сниматься, еще когда в школе учился, — мне не было так тяжело. Скорбеть о близком человеке и делать вид, что он вот тут, прямо рядом с тобой, и все в порядке», — поделился актер.

В тему: Последний форсаж Пола Уокера

По словам Дизеля, в свой первый съемочный день после перерыва он должен был обогнать машину, в которой за рулем находился Джейсон Стэтхэм. Вин трогался с места, и тут же слезы застилали ему глаза. И так много раз подряд. Съемки прерывались, актер скрывался от посторонних глаз, брал себя в руки, но затем все повторялось снова.

«Ужас какой-то. А ведь это было куда как неподходящее настроение для моего героя-убийцы. Он-то должен был находиться в бодреньком настроении. Что ж, я за этот год выплакал слез больше, чем за всю мою жизнь...» — отметил Дизель. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог