Виктория Лопырева отдыхает от свадебных хлопот

Телеведущая и модель Виктория Лопырева, которая вскоре станет супругой 23-летнего футболиста Федора Смолова, взяла небольшую паузу и отправилась в теплые края.
15 Сентября 2013
Виктория Лопырева отдыхает от свадебных хлопот
Фото: @lopyrevavika (Instagram*)
Фото: @lopyrevavika (Instagram*)

Телеведущая и модель Виктория Лопырева, которая вскоре станет супругой 23-летнего футболиста Федора Смолова, взяла небольшую паузу и отправилась в теплые края.

Покинув дождливую московскую осень, Виктория наслаждается солнцем и морем, полностью отдаваясь курортному релаксу.
«Утро... шум волн меня лечит от московского стресса... Сегодня хочу быть овощем - только есть и спать...ну еще массаж)))))V p.s. накрыло», - делится своим настроением в микроблоге Виктория, публикуя снимки окружающей ее природы и вкусных блюд местной кухни.

В конце июля Виктория устроила девичник на французском курорте Сен-Тропе, давая понять, что заветный день бракосочетания уже совсем близок. Но подготовка к торжеству, очевидно, оказалась довольно энергоемким занятием, и теперь девушке необходимо сделать небольшую передышку, чтобы прийти в себя и восстановить внутреннюю гармонию. 

«Свадьба - это прекрасное событие! Но слишком много нервов... всё, что мне сейчас нужно - это побыть одной и слушать шум прибоя», - призналась в Twitter невеста. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог