Сябитова пыталась отговорить Лопыреву от замужества

Подготовка к предстоящей свадьбе модели и телеведущей Виктории Лопыревой и футболистка Федора Смолова идет полным ходом. Однако невесту, кажется, до сих пор терзают сомнения.
26 Августа 2013
Виктория Лопырева и Роза Сябитова
Фото: @LopyrevaVika(Twitter)

Подготовка к предстоящей свадьбе модели и телеведущей Виктории Лопыревой и футболиста Федора Смолова идет полным ходом. Однако невесту, кажется, до сих пор терзают сомнения. На съемках одного из телешоу собеседницей Виктории стала известная сваха Розя Сябитова. В процессе разговора Лопырева постаралась узнать мнение Розы о жизни с мужчиной-спортсменом и найти все «за» и «против». 

Фотографию, сделанной в процессе беседы, Виктория опубликовала в своем микроблоге. «Поговорили с Розой на тему «замуж за спортсмена». Много доводов против и лишь один «за» – это любовь. В любом другом случае лучше найти представителя другой профессии. Жить по расписанию крайне неудобно», – прокомментировала снимок модель. 

Поклонники Виктории посоветовали не обращать внимания на подобные разговоры, а просто продолжать наслаждаться друг другом: «Когда любишь человека, не имеет значения, кто он в этой жизни! Отношения держатся только на доверии и поддержке!», «Вика, умница. Главное – будьте счастливы!»

Напомним, 21 августа Виктория Лопырева и Федор Смолов отметили годовщину знакомства. «Сегодня ровно год, как мы вместе. Happy Anniversary (англ. «С годовщиной!» — Прим. «7Дней.ru»)», — написала в Twitter Лопырева и сопроводила поздравление фотографией с любимым.

О романе между футболистом сборной России с «Мисс Россия-2003» стало известно в конце 2012 года. Сначала 23-летний Федор Смолов и 30-летняя Виктория Лопырева не хотели афишировать отношения, но затем решили не скрывать своего счастья. Спортсмен опубликовал несколько совместных фотографий в своем блоге, а затем пара отправилась отдыхать в Майами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог