ВИДЕО:

после развода Ольга Бузова ушла в отрыв

Телеведущая встретила 31-летие с испанскими музыкантами и футболистами.
22 Января 2017

Ольге Бузовой на днях исполнился 31 год. Свой день рождения телеведущая отпраздновала с подругами в Испании. Личный праздник Ольги начался с того, что ей устроили незабываемый сюрприз. Проснувшись утром, Бузова поднялась по лестнице, усыпанной лепестками роз, на крышу отеля, где остановилась с подругами. Там её ждали музыканты в национальных костюмах, которые исполнили в честь именинницы несколько известных хитов. Судя по всему, телеведущая даже не предполагала, что подруги готовят для неё такой особенный подарок. 

Сюрприз удался на славу: счастливая Ольга зажгла с музыкантами под испанские мотивы. «Уже давно мечтала в свой день рождения уехать... И в этом году я сама исполнила и реализовала свою мечту! Выбрала для этого город, где мне хорошо, где я улыбаюсь и забываю обо всем!» — рассказала Ольга. 

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

А уже вечером она с подругами на лимузине уехала в ресторан, где они до утра отмечали праздник Бузовой. Кстати, празднование продолжилось и на следующей день: телезвезда отправилась на... стадион. Ольга сходила на матч испанского клуба «Real Madrid». Видимо, за время супружеской жизни с футболистом — Дмитрием Тарасовым у неё выработалась привычка следить за матчами сильнейших клубов мира.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог