ВИДЕО:

Наталья Подольская рассказала о ссорах с мужем

Певица поделилась подробностями личной жизни в онлайн-шоу "ОК на связи".
25 Ноября 2016

Наталья Подольская не часто рассказывает о своей личной жизни, однако на днях певица откровенно рассказала о семейной жизни с Владимиром Пресняковым. Один из вопросов на которые Наталья дала ответ был о том, как преодолеваются конфликты в их семье и как часто они случаются. Подольская призналась, что очень редко небольшие ссоры случаются даже в их образцовой семье. «Если вдруг мы поссорились и помирились не сразу, то я просто теряю себя. Я ничего не хочу и ничего не могу. Кстати, Володя также. Поэтому мы стараемся сразу мириться!» — призналась Наталья.

В такие напряженные моменты певица применяет хитроумную тактику: в разгар бушующих страстей она мысленно ставит себя на место мужа. Это помогает ей лучше понимать своего любимого и сводит ссору на нет. Впрочем, к этому методу она прибегает не часто, ведь, по словам Натальи, конфликты в их доме — редкие гости. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог