ВИДЕО:

Ксения Алферова нашла новое средство от усталости

Актриса показала необычный способ борьбы со стрессом на съемках.
23 Октября 2016

Ксения Алферова рассказала подписчикам, что вот уже три недели работает в 11-часовую смену. Сейчас у Ксении в самом разгаре съемки в «Холодном сердце». Из-за слишком плотного графика артистка не успевает как следует отдохнуть. В результате накопившейся усталости, Ксении бывает очень трудно коротать время между дублями. Чтобы не «раскисать» на площадке Алферова придумала новый способ борьбы со стрессом. 

В перерывах актриса пробует себя в роли... балерины. На видео видно, что Ксения в одну из таких остановок съемочного процесса старательно выполняет элементы этого вида искусства. При этом она веселит своих коллег, а заодно и сама подзаряжается для дальнейших съемок. «Три недели в кадре по 11 часов, это вам не шутка, знаете ли! Надо как-то напряжение снимать! Всем хорошего вечера и поменьше стрессов!» — пожелала своим подпичсикам Алферова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог