ВИДЕО:

дочка Тимати дебютировала на большой сцене

Двухлетняя Алиса исполнила умилительный танец.
12 Декабря 2016

Двухлетняя дочка Тимати — Алиса дала папе огромный повод для гордости. Малышка впервые приняла участие в театральной постановке. Девочка, наряженная в костюм совенка, станцевала перед достаточно большой аудиторией. 

Её знаменитый папа только ради того, чтобы посмотреть на достижения его любимой дочки, отложил все самые важные дела. «Сегодня прямо с самолёта, я пришёл на премьеру детского спектакля «Дон Кихот»! У Алисы Тимуровны состоялся дебют!Первый в жизни большой концерт! Мне подсказали, что сегодня она была самой маленькой дебютанткой!» — написал гордый папа.

Напомним, что Алиса появилась на свет в результате бурного романа Алены Шишковой и Тимати. Правда романтические отношения между ними быстро подошли к концу. Однако молодые родители не стали устраивать скандальной дележки ребенка. Воспитанием девочка занимается в основном мама Тимати, которая находится в дружеских отношениях с Аленой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог