ВИДЕО:

Анастасия Денисова поделилась шокирующими подробностями отдыха во Вьетнаме

Актриса поужинала в луже и в окружении бродячих собак.
22 Октября 2016

Неделю назад звезда сериала «Деффчонки» — Анастасия Денисова решилась на экстремальное  путешествие со своим мужем — Богданом. Выбор супругов пал на экзотический Вьетнам — именно туда улетела семейная пара. Правда, как выяснилось, поездка стала для Денисовой большим испытанием. 

«Ещё несколько лет назад я бы и шагу не ступила с трапа самолёта. Было всегда страшно, брезгливо... Выходим из зоны комфорта и расширяем сознание!» — призналась Анастасия. На самом деле, несмотря на позитивный настрой, Анастасия испытала во время путешествия серьезный стресс. В какой-то момент актриса с мужем решили отправиться на местный рынок, где они встретились с жуткой антисанитарией. Самое неприятное, что ужинать паре пришлось именно там. В результате Анастасия и Богдан перекусили в совсем не романтичной обстановке: вокруг их стола наматывала круги бездомная собака, а под ногами супругов была грязная лужа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог