Василиса Володина объяснила причину ухода с «Давай поженимся»

Главный астролог Первого канала впервые прокомментировала свое решение.
16 Апреля 2020
Василиса Володина
Фото: @vasilisa.volodina (Instagram* Василисы Володиной)

Недавно стало известно о том, что съемки программы «Давай поженимся» продолжатся без ее бессменного астролога Василисы Володиной. О том, что состав ведущих будет неполным, сообщила сваха Роза Сябитова. Правда, она не стала вдаваться в подробности в отличие от Ларисы Гузеевой, которая прокомментировала уход Володиной, причем, не без едкости в голосе. Ведущая рассказала, что Василиса решила выбрать семью и ее здоровье и отказаться от съемок в передаче. «Она, наверное, молодец, и правильно поступила. Мы дураки. Но так учили: «Раньше думай о Родине, а потом о себе». Мы должны развлекать, мы должны быть на передовой», — заявила Гузеева.

Правда, ведущая не отметила, на какое время Володина решила покинуть передачу. Зато фанаты вовсю подбирают кандидатуру ей на замену. Большинство считает, что альтернативой Василисы в «Давай поженимся» станет другой известный астролог, которая, к слову, уже появлялась в программе в качестве ведущей — Тамара Глоба.

Сегодня Володина, наконец, нарушила молчание и впервые высказалась о сложившейся ситуации, а также ответила на вопрос, как долго ее не будет в кресле ведущей на программе. «Я с семьей дома в самоизоляции, как собственно нас и попросило руководство страны и руководство города Москвы. Берегу себя и близких. Приняла такое решение. У меня не было намерений прервать контракт с «Давай поженимся» навсегда. Я отказалась сниматься на то время, пока не снят официально установленный режим. Я приняла такое решение, считаю, что это правильно», — рассказала Володина в интервью изданию Teleprogramma.pro.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог