Валерия Гай Германика порезала вены

Режиссер хочет свести татуировку.
12 Августа 2016

Валерия Гай Германика решила свести татуировку, сделанную на запястье. «Свожу тупейшую татуировку в клинике, — говорит Германика. —   После трех сеансов начала исчезать фрагментарно. Шрамов нет». Правда, опубликованное в ее микроблоге фото, на котором видно  перевязанное запястье,  сильно напугало поклонников Валерии. Тем более, что Гай Германика подписала зловещую картинку так: «Порезала вены». К счастью, это было всего лишь проявлением чрезвычайно своеобразного чувства юмора режиссера.

Подписчики Валерии предположили, что татуировка, которую так отчаянно хочет свести их любимица, посвящена ее бывшему мужу, с которым она развелась, находясь в положении.

Напомним, сенсационное заявление появилось на личной страничке Валерии Гай Германики в январе этого года. 31-летняя режиссер призналась, что разводится со своим мужем, танцором Вадимом Любушкиным. При этом Валерия ждала от него ребенка. «Спасибо всем добрым, сочувствующим людям! Но для меня этот развод — счастье и освобождение. И пусть в моем саду зацветут свежие и чистые цветы», — написала Валерия.

Впрочем, о том, что в личной жизни Валерии не все так просто, разговоры ходили уже давно. Скоропалительный роман, который начался между Гай Германикой и Любушкиным на проекте «Танцы со звездами», и столь же стремительная свадьба вызывали немало вопросов в окружении режиссера. Но различные домыслы в отношении Вадима не тревожили Валерию. Она была по-настоящему счастлива с ним в первые месяцы совместной жизни. О проблемах пары можно было догадаться, лишь когда несколько недель назад Гай Германика перестала публиковать совместные фото с мужем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог