Валентина Рубцова сделала продольный шпагат на воде

Актриса увлеклась новым видом спорта.
21 Июля 2017
Валентина Рубцова
Валентина Рубцова
Фото: Инстаграм*

 Валентина Рубцова постоянно проживает в Сочи и арендует дом, расположенный недалеко от побережья Черного моря. Решение переехать на юг актриса приняла, когда вышла замуж за Артура Мартиросяна и у них родилась дочь Софья. «Жить у моря, до которого всего семь минут пешком, — ни с чем не сравнимое счастье», — считает звезда сериала «САШАТАНЯ».

Этим летом Валентина освоила новый для себя вид спорта — sup-board. Плавание на доске для серфинга, когда спортсмен стоит на ней и помогает себе веслом так, что плавательное средство превращается в подобие лодки, давно стало популярно среди звезд. «Я в восторге! Попробовала в первый раз SUP-board! — говорит актриса. — Теперь передо мной стоит задача — найти курсы по этому виду спорта на Черном море».

Новое увлечение не означает, что Валентина бросит свою любимую йогу, которой занимается вот уже несколько лет. Актриса решила совмещать эти два вида физической активности. А в доказательство опубликовала в Интернете фотографию, где продемонстрировала невероятную растяжку — продольный шпагат — прямо на доске.

Валентина Рубцова
Валентина Рубцова
Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог