В Сети появился компромат на Джери Холлиуэлл

Снимки эротического содержания поставили брак певицы под угрозу.
25 Марта 2016
Джери Холлиуэлл  и Кристиан Хорнер
Джери Холлиуэлл и Кристиан Хорнер
Фото: Splash News/East news

Безоблачное счастье, которое до недавних пор царило в семье экс-солистки группы Spice Girls — Джери Холлиуэлл, подверглось серьезному испытанию. Дело в том, что в Сети, неизвестно откуда, всплыли снимки эротического содержания, главной героиней которых является бывшая «перчинка», а по совместительству мама 9-летней дочери и супруга аристократа-миллионера Кристиана Хорнера.

Компрометирующие снимки были сделаны за некоторое время до образования легендарной поп-группы 90-х — «Spice Girls». Неизвестный фотограф запечатлел тогда юную обнаженную Джери в откровенных позах. На серии снимков Холлиуэлл не стесняясь продемонстрировала свою фигуру с пышными формами, сопроводив съемку атрибутами в стиле «садо-мазо».

Появившийся компромат сильно ударил по репутации Джери, которая со времен распада группы успела вжиться в образ идеальной американской домохозяйки. В 2009 году Холлиуэлл закрутила роман с миллионером Кристианом Хорнером, который является владельцем одной из гоночных команд Формулы-1. С тех пор, Джери оставила откровенные наряды и яркий сценический макияж в прошлом. Она из всех сил старалась быть примером для подражания своей дочери Блюбелл от предыдущего брака Холлиуэлл.  «Экс-перчинка» даже занялась садоводством, выпечкой и сменила стиль в одежде на более строгий. Она также увлеклась написанием детских сказок и работает  с правительством Великобритании  над созданием собственной образовательной школы. А в прошлом году Холлиуэлл с Хорнером  сыграли громкую свадьбу, связав себя узами законного брака.

Джери Холлиуэлл
Джери Холлиуэлл

Но, от прошлого, как известно, не убежишь. О том, как отреагировал на снимки новоиспеченный супруг Джери информации в прессе пока не появилось, но проигнорировать этот факт у него вряд ли получится. Ведь фото его обнаженной жены увидел буквально весь мир, включая, вероятно, команду профессиональных гонщиков, руководителем которых он является.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог